Заказать авто онлайн

Трансфер сотрудников, перевозка людей

Темпы современного мира диктуют свои законы и не терпят никакого промедления. Именно поэтому вопрос о трансфере сотрудников встает особенно остро. Малейшая заминка для серьезного дела может быть непростительной ошибкой, которая нанесет бизнесу значительный урон. Чтобы этого избежать, очень важно иметь дело с надежным и верным партнером. Им для вас может стать компания «avtobus.kz», одной из основных услуг которой является перевозка людей.

Вы всегда можете заключить договор с нашей компанией на ежедневный трансфер сотрудников по Алмате и Алматинской области на крайне выгодных условиях. Поездки осуществляются на автобусе или микроавтобусах. Выбор остается за вами и делается в зависимости от количества пассажиров. Автобусная перевозка рассчитана на 27 человек, микроавтобусы имеют до 20 посадочных мест.

Компания «avtobus.kz» имеет собственный прекрасно оснащенный автопарк. Каждое транспортное средство находится в идеальном техническом состоянии и имеет всю документацию, необходимую для перевозки людей. В нашем штате трудятся водители-профессионалы с многолетним стажем работы.

В любом случае, вы всегда можете быть уверены, что при возникновении малейших заминок, замена транспорта будет предоставлена не позднее, чем через час. Пассажирские перевозки от нашей компании – это гарантия экономии времени и немалой выгоды, так как каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальные условия работы, которые будут отвечать именно его требованиям.


Вернуться