Заказать авто онлайн

Пассажирские перевозки: преимущества трансфера

Трансфер в аэропорт АлматыМногие транспортные компании, чьей деятельностью является организация пассажирских перевозок, предлагают услугу трансфер. Кое-кто не знает, в чем она состоит, и в чем её преимущества по сравнению, скажем, с услугами обычного такси.
 
Трансфер, то есть единоразовая поездка, предлагает те же пассажирские перевозки, но с одной ощутимой разницей. Услуга состоит в том, что заранее заказанный автомобиль будет встречать человека в аэропорту или на вокзале. Причем водитель будет ожидать прибытия клиента, даже если самолет или поезд сильно задерживается. Таким образом, организовываются встречи не только одного клиента, но и целых групп, например, иностранных делегаций.
 
Организация пассажирских перевозок – это сфера, постоянно развивающаяся и предлагающая новые услуги. Еще несколько лет назад услуги трансфер не существовало, и многие люди были вынуждены проводить в аэропортах по нескольку часов, теряя своё драгоценное время, которое они могли бы потратить с большей для себя пользой. Сейчас вместо вас это готов сделать водитель автомобиля, причем, это время им не будет потрачено впустую, поскольку в этом и состоит его работа. Поэтому, можно спокойно поручить встречу важного делового партнера, друга или родственников заботам специально обученного человека.
 
Пассажирские перевозки посредством трансфера имеют свои особенности. Во-первых, несмотря на терпеливость водителя, он не будет ждать клиента бесконечно, а станет придерживаться строгого регламента. А регламент гласит, что автомобиль обязан ждать не дольше, чем 1-1,5 часа (в каждой фирме этот временной отрезок разный) после приземления самолета. Этого времени клиенту как раз хватит, чтобы получить багаж. Ожидание сверх этого должно оплачиваться дополнительно. Что касается трансфера из вокзала, то водитель будет ждать только полчаса после прибытия поезда. Также придется доплатить за платную парковку с той минуты, когда прибыл поезд и через час после того, как приземлился самолет. Доплачивать нужно и за слишком объемный багаж, который не умещается в багажнике и его приходится размещать в салоне автомобиля.
 
Исходя из всего этого, можно сказать, что трансфер – это услуга, экономящая ваше время и предоставляющая все условия для комфортного переезда из одной точки в другую.
 

Трансфер в аэропорт Алматы

Источник: transtempo.com.ua

Вернуться