Заказать авто онлайн

Преимущества аренды микроавтобуса

Услуга проката микроавтобуса сегодня получила широкое распространение благодаря частому проведению людьми массовых мероприятий: свадьбы, корпоративные вечеринки, выезды на природу, деловые встречи — это только незначительный перечень тех ситуаций, в которых может понадобиться удобный и вместительный микроавтобус с водителем. Если вы приглашаете на пикник большую компанию друзей, то по окончании веселья всем нужно добраться домой. Заказывать для этого несколько легковых такси слишком дорого, а самостоятельно садиться за руль — опасно (если вечеринка по-настоящему удалась). В такие моменты аренда пассажирского микроавтобуса будет как нельзя кстати.

Арендовать микроавтобус желательно в специализированной компании, которая не первый год предоставляет подобные услуги. Этот факт может гарантировать высокий уровень сервиса и отличное техническое состояние транспорта. Договариваться об аренде нужно заблаговременно и при этом знать примерное время окончания торжества, чтобы не пришлось переплачивать за простой автомобиля. Оплата за пользование микроавтобусом может взиматься почасово или в зависимости от километража. Этот момент нужно уточнять у менеджеров компании. В крупных городах нашей страны много компаний, предоставляющих пассажирские перевозки и заказ автобусов не должен быть проблематичным.

По вместительности микроавтобусы принято разделять на три основные группы: маленькие (до 5 пассажиров), средние (5-8 пассажиров) и крупные (до 20 пассажиров). Соответственно, выбирать транспорт нужно в зависимости от размера компании.

Также микроавтобусы, которые можно взять в аренду различаются по своей комфортабельности и технической оснащенности. Для встречи деловых партнеров часто выбираются микроавтобусы VIP-класса, которые имеют более дорогую и комфортную отделку и более удобные кресла. В таких автобусах часто есть небольшие столики, которые удобно складываются, небольшой бар, DVD-проигрыватель и даже компьютер.

Для экскурсионных поездок тоже нужны микроавтобусы особой комплектации. Здесь обычно бывает микрофон для экскурсовода или наушники с интересной информацией для пассажиров. Хороший обзор достопримечательностей обеспечивается панорамными стеклами, которые не запотевают летом и не покрываются морозными узорами в зимнее время. Также полезным дополнением может стать холодильник с прохладительными напитками, кофеварка, телевизор или музыкальная система.

Различных микроавтобусов для любых событий можно найти очень много, нужно только выбрать самый подходящий именно для вашего мероприятия.

Аренда микроавтобуса в Алматы

источник: formula-news.ru


Вернуться