Заказать авто онлайн

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

В целях обеспечения Вашей безопасности, просим ознакомиться с настоящей инструкцией. Во избежание несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий запрещается:

  1. Проносить в автобус горючие, легко воспламеняющиеся и ядовитые вещества.
  2. Провозить огнестрельное и холодное оружие.
  3. Курить, распивать спиртные напитки.
  4. Провозить домашних животных, без предусмотренных законом мер безопасности.

Во время движения автобуса не разрешается:

  1. Вставать с места и передвигаться по салону.
  2. Пересаживаться с места на место.
  3. Отвлекать водителя автобуса от управления расспросами, разговорами, просьбами.
  4. Пытаться открыть двери или остановить автобус.
  5. Выглядывать в окна и люки.

В случае возникновения проблем, или каких-то затруднений, обращайтесь, пожалуйста, к руководителю экскурсии, – он вместе с водителем поможет Вам во всех случаях.

Для обеспечения Вашего комфорта и для того, чтобы Ваше небольшое путешествие было приятным, просим соблюдать чистоту внутри автобуса и на городской территории, мусор складывать в специальные контейнеры на улице. Дорогие пассажиры! Пожалуйста, помните о том, что экскурсионный автобус является частной собственностью и находится под защитой законов Республики Казахстан, будьте аккуратны! Недопустимы никакие действия, причиняющие ущерб или приводящие к порче имущества.

Во время экскурсии Вы посетите удивительно красивые и привлекательные исторические места Алматы или области. Они не только прекрасны, но и многолюдны. Поэтому всем необходимо помнить об осторожности и бдительности. Не оставляйте своих вещей без присмотра, в случае пропажи или утери Вашего имущества администрация предприятия ответственности не несет!

Если Вы обнаружили в автобусе бесхозный или странный предмет, постарайтесь выяснить у окружающих людей, чья это вещь. В случае, если владельца установить не удалось немедленно сообщить об этом руководителю экскурсии и водителю.
При этом:

  1. Не трогайте, не вскрывайте, не передвигайте обнаруженный предмет.
  2. Зафиксируйте время обнаружения предмета.
  3. Сделайте все возможное, чтобы люди дальше отошли от находки.
  4. Подождите появления специальной группы, помните Вы очень ценный очевидец!

Соблюдение этих простых и понятных правил сделает Вашу экскурсию безопасным, приятным и полезным путешествием. Наше предприятие всегда с удовольствием поможет Вам прекрасно провести время и узнать много нового и интересного о нашем городе. Счастливого пути! С уважением, администрация предприятия.

Наша компания на протяжении более 10 лет предоставляет выгодные условия для сотрудничества с компаниями и фирмами. Для осуществления заказа или аренды микроавтобуса вы можете пройти в раздел "контакты" или сделать он-лайн заявку.

источник: cptrans.ru


Вернуться