Заказать авто онлайн

Заказ минивэна - комфорт и безопасность! Заказ и аренда минивэна в Алматы.

Минивэн - это автомобиль, который сочетает в себе важнейшие достоинства микроавтобуса и легковой машины.

По своим внешним габаритам, скоростным качествам и маневренности минивэн приближается к легковым автомобилям. Он отлично чувствует себя даже в очень плотном транспортном потоке большого города, легко перестраивается из ряда в ряд и совершает повороты или развороты. Минивэн достаточно легко припарковать, и на стоянке он занимает немного места.

Но при такой же колесной базе, как у представительского седана или джипа, минивэн, благодаря некоторым особенностям компоновки, имеет более просторный и комфортабельный салон, что делает весьма привлекательным заказ минивэна в качестве такси. Если обычный легковой автомобиль вмещает не более четырех пассажиров, то минивэн - от 5 до 8 и более.

Высокий потолок салона облегчает посадку в машину и высадку из нее, что очень удобно, например, в ходе экскурсий, когда нужно неоднократно покидать минивен для осмотра достопримечательностей. Хороший обзор для пассажиров за счет увеличенных окон салона специалисты компании Спектр Такси также относят к достоинствам минивэнов, особенно ценным в экскурсионных поездках.

Для деловых и рабочих поездок этот автомобиль также подходит как нельзя лучше. Некоторые модели минивэнов оснащаются поворотными креслами, что в сочетании с просторным салоном, мягким ходом и низким уровнем шума позволяет с большим комфортом проводить совещания и переговоры прямо в пути.

При использовании всех возможностей внутренней компоновки салона в минивэне можно высвободить довольно много места для багажа. Это удобно, когда планируется заказ минивэна в аэропорт или вокзал для поездки небольшой группы пассажиров либо встреча в аэропорту гостей из другого города.

Изящный, современный минивэн хорошо смотрится и в свадебном кортеже. Внешне он выглядит похожим на микроавтобус, но отличается более элегантными и стремительными формами, а многие новейшие модели имеют удивительно красивый дизайн.

Таким образом, аренда минивэна с водителем - наиболее выгодное и привлекательное решение во всех случаях, когда предполагается поездка небольшой группы пассажиров, от пяти до восьми человек. Минивэн одинаково хорош и для поездок по городу, и для выезда за город или путешествия. Современные автомобили этого класса обеспечивают самый высокий уровень комфорта и безопасности.

Взяв в аренду минивэн в Алматы в компании avtobus.kz, вы получите транспортные услуги высокого качества. Наши водители имеют большой опыт работы, пунктуальны и хорошо знают дороги Алматы и Алматинской области.

источник: spektr-taxi.ru


Вернуться