Заказать авто онлайн

Аренда автобуса на корпоративное мероприятие. Трансфер в аэропорт.

Работодатели прекрасно понимают, что их сотрудники проводят в офисе вместе с коллегами чуть ли не большую часть своей жизни и делают верные выводы: чтобы люди хорошо трудились, нужно чтобы они хоть иногда хорошо отдыхали.

Влияние кризиса несколько уменьшилось и поэтому корпоративные мероприятия снова переместились из помещений самих организаций обратно в рестораны, клубы и на загородные территории. Последний вариант наиболее способствует сплочению коллектива так как такие мероприятия часто предусматривают различную активность: игры, конкурсы, катание на чем-либо ну или просто совместное приготовление шашлыка

В любом случае может возникнуть вопрос: "Как доставить сотрудников обратно домой?", особенно если это корпоротивная вечеринка, после которой сотрудники вряд ли смогут возвратиться домой на личном автотранспорте, а городской общественный транспорт уже не ходит в такое позднее время. Особенно остро эта проблема встает в том случае, когда мероприятия проходит где-то далеко за городом. Поэтому, самым оптимальным вариантом в данной ситуации будет аренда автобуса или микроавтобуса.

Компания "avtobus.kz" предоставляет услуги по аренде микроавтобусов. В нашем автопарке широкий выбор микроавтобусов как со стандартным, так и с улучшенным салоном. Мы всегда будем рады помочь Вам превратить любое мероприятие в праздник!

источник: transtime.ru


Вернуться