Заказать авто онлайн

Доставка сотрудников - неотъемлемая часть бизнеса. Аренда микроавтобусов в Алматы.

Доставка сотрудников - это неотъемлемая часть современных бизнес-процессов. Очень часто рабочий день не совпадает с графиком работы общественного транспорта к тому-же даже в алматинском регионе достаточно труднодоступных мест, удаленных от транспортных узлов.

Конечно, предприятия могут осуществлять доставку сотрудников своими силами. Тогда предприятие должно купить автобус или микроавтобус, нанять водителя и разработать график движения. Стоит отметить, что в таком случае при поломке автобуса Ваши сотрудники не смогут добраться до места работы. К тому же в различное время может понадобится транспорт разного размера, а при собственном транспорте придется или иметь один автобус максимального размера или покупать несколько машин.

По совокупности этих причин будет гораздо проще отдать эту сферу бизнеса на аутсорсинг или, проще говоря, воспользоваться такой услугой, как аренда автобуса. Вы можете быть уверены, что транспорт будет подан в любом случае, так как наша компания имеет большой парк автобусов и микроавтобусов, что позволяет оперативно подменить сломавшуюся еденицу транспорта. К тому же вы сможете выбрать транспорт разной вместимости для осуществления разных рейсов.

Поручив доставку своих сотрудников компании "Avtobus.kz", вы получите высокое качество и комфорт перевозок, а так же сможете существенно сэкономить по сравнению с доставкой сотрудников своими силами.

Закажите микроавтобус прямо сейчас!

источник: transtime.ru


Вернуться