Заказать авто онлайн

Транспортные средства для пассажирских перевозок. Трансфер в аэропорт.

Поиск подходящего транспорта – задача довольно непростая, но вполне выполнимая. Для того, чтобы облегчить себе поиск, стоит обратить внимание на некоторые моменты.

В мире, где царят интернет-технологии, поиск удобнее осуществлять именно через Интернет-сеть, чем через телефонный справочник. Все дело в том, что на сайте компании вы получаете не просто номер телефона и адрес, но и другую важную информацию – основные сведения о самой фирме, о возможностях аренды, способах оплаты, тарифах и т.д. Кроме того, на сайте обычно есть фотографии и основные характеристики тех транспортных средств, которые компания предлагает своим клиентам.

Стоит знать, что рекламу в Интернете об аренде транспортных средств дают не только сами ТК. Но еще и, так называемые посредники или «фирмы-диспетчера». В отличие от ТК эти компании привлекают к работе не собственный транспорт, а тот, что находится во владении частных лиц или организаций. Прежде, чем делать заказ, стоит выяснить статус фирмы, к которой вы решили обратиться. «Диспетчеры» не дают гарантии на точность выполнения вашего заказа, и не могут контролировать состояние транспортного средства после того, как оно отправлено в рейс. В связи с этим у вас, как у заказчика, могут возникнуть определенные трудности и проблемы, поэтому стоит быть внимательными.

При заказе транспорта для пассажирских перевозок по Алмате и Алматинской области, обратите внимание на его марку, не оставляя этот вопрос на решение менеджера транспортной компании, поскольку только вы можете точно знать, какой класс, уровень комфортабельности и безопасности вам нужен, а менеджер может только рекомендовать ту или иную марку. Подсказка: очень хорошие рекомендации имеют Mercedes Benz Sprinter, volkswagen crafter, Hyundai H1, Toyota Previa и другие.  Учтите, что каждая из них имеет собственные преимущества и особенности.

Уточните, чем оборудован автобус. Наличие или отсутствие того или иного технического оснащения (кондиционера, видеосистемы, откидные кресла и т.д.) свидетельствует об уровне комфортабельности автобуса, а значит и о его соответствии требованиям перевозки пассажиров. Оптимальный вариант, например, для длительных экскурсий – это автобус класса люкс, имеющий вышеперечисленные достижения современности.

И, конечно же, никуда не деться от вопроса стоимости услуг транспортной компании. Впрочем, решение тут единственно верное – оптимальное соотношение цена-качество. Кроме того, грамотная ценовая политика позволяет транспортной компании предлагать постоянным клиентам скидки и выгодные предложения.


Вернуться