Заказать авто онлайн

Корпоративное транспортное обслуживание. Заказ микроавтобусов в Алматы.

Корпоративное транспортное обслуживание организаций – весьма востребованная услуга на сегодняшний день, которая является сферой деятельности "avtobus.kz".

Преимуществом такой услуги является то, что компания, арендующая транспорт, не вкладывает средства в содержание собственного автопарка и его управление.

Мы предоставляем гибкую систему оплаты. Она может осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет.

Наша компания располагает собственным автопарком, состоящим только из транспортных средств иностранного производства: минивэнов, микроавтобусов и автобусов (от экономического до представительского класса).

Мы предлагаем только высококачественный сервис. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы предложить Вам бонусные программы.

Наши водители обслуживают клиентов в соответствии с принятым в компании стилем этики общения, обеспечивая надежную, бережную и своевременную доставку до места назначения.

Преимущества организации корпоративного транспортного обслуживания компанией "avtobus.kz":

  • Отличное состояние автопарка;
  • Высокий профессионализм водителей, обладающих многолетним опытом безаварийного вождения и прекрасным знанием Алматы и Алматинской области и Казахстана;
  • Доступная стоимость услуг;

Доверяя нам свои заботы, Вы получаете уверенность в том, что наш профессионализм, опыт и желание обеспечить успех своих партнеров будут работать на Вас с первых минут нашего сотрудничества.

Организация транспортного обслуживания предприятий – наше ключевое направление, накопленный опыт работы в котором позволяет оказывать Вам услуги на самом высоком уровне.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших сотрудников в числе наших уважаемых клиентов!

источник: sprintbus.ru


Вернуться