Заказать авто онлайн

Аренда микроавтобуса: преимущество и выгода при решении транспортных вопросов. Заказ микроавтобуса в Алматы.

Аренда микроавтобуса - удобство для жителей и гостей столицы.

Жителям нашего города и его гостям уже довольно большой период времени доступна возможность арендовать микроавтобус для своих нужд. На наш взгляд, наличие такого сервиса позволяет без большого труда решать целый ряд задач по организации и перемещению людей из одного пункта назначения в другой.
Гибкая и прозрачная тарифная политика позволяет нашим клиентам использовать микроавтобус по своему усмотрению и в своих интересах столько времени, сколько позволяют финансовые возможности. Для удобства клиентов, время минимального заказа микроавтобуса зависит от пассажировместимости автомобиля. Чем больше пассажировместимость, тем больше часов включено в минимальное время заказа.
Аренда микроавтобуса с почасовой оплатой позволяет эксплуатировать заказанный автомобиль независимо от наличия более короткого или удобного для водителя маршрута. Это особенно удобно, если возникает незапланированная ситуация и необходимо изменить маршрут с целью заезда в магазин, ресторан, или выполнить просьбу гостей и остановиться у какого-нибудь историческогог памятника, и.т.д. Микроавтобус с водителем будет Вас ожидать столько, сколько потребуется. Так же можно спонтанно изменить планы и поехать, например, не в гостинницу а на экскурсию или деловое мероприятие.

Аренда микроавтобуса для нужд организаций.

Наиболее удобный но и самый дорогой вариант - это приобретение микроавтобуса для собственных нужд. При этом, естественно, необходимо зачислить в штат профессионального водителя и нести все накладные расходы, связанные с хранением и содержанием микроавтобуса в отличном техническом состоянии. Насколько эти затраты уместны и окупаемы, решать конечно руководителю, но однозначно одно: использование автомобиля пассажировместимостью более 4-х человек с целью поездок на деловые мероприятия, местные командировки или встреч и проводов гостей в аэропортах или на вокзалах - явление далеко не каждодневное и Ваш транспорт, стоящий немало средств, будет в основном стоять в гараже.
В небольших организациях за рулем автомобилей, как правило, находятся сами сотрудники, но нужно понимать, что сотрудник, направляемый в командировку или на выполнение какого-либо поручения, должен сосредотачиваться на выполнении своих обязанностей, а не на пробках и обеспечении собственной безопасности в пути.
Затараты на аренду микроавтобуса с водителем значительно ниже затрат на содержание собственного автомомобиля и отлично решает все вопросы, связанные с поездками сотрудников или гостей. К тому же к услугам наших клиентов широкий выбор автомобилей на любой вкус.

Аренда микроавтобуса гостями столицы.

Аренда микроавтобуса с водителем очень удобный выход из положения для гостей столицы, находящихся в нашем городе проездом, в командировке, или в качестве туристов. Не нужно искать способы добраться в желаемые места, решая при этом огромное количество вопросов: как добраться, на чем, не пропустить нужную остановку, не заблудитьчся в незнакомом городе, и т.д. Арендовав микроавтобус, можно быть абсолютно уверенным, что поездка будет безопасной, а прибытие по нужному адресу своевременным. Так же, если есть время, можно по пути заехать в музей или кафе, при этом вещи можног оставить в салоне автомобиля под присмотром.
Удачных поездок!

источник: taxi-van.ru


Вернуться