Заказать авто онлайн

Роль профессионального водителя в транспортной комании. Пассажирские перевозки в Алматы.

Ежедневно на улицы нашего города выезжают десятки тысяч автомобилей. За рулем железных коней их хозяева, либо водители, элитой которых являются водители-профессионалы, имеющие стаж вождения более 10 лет. Поведение на дороге заметно отличает чайников и просто - водителей от профессионалов своего дела.
Профессиональные водители обладают повышенной выдержкой, вниманием, уважительно относятся к окружающим автомобилистам не зависимо от модели автомобиля и отлично владеют мастерством вождения автомобиля в любых погодных условиях.
Профессиональный водитель - лицо транспортной компании.

Большенство из нас хотя бы раз пользовались услугами сторонних водителей, будь-то пассажирский автобус, такси или частник-попутчик. Необходимость в получении транспортных услуг в Алмате постоянно растет вместе с нашим городом. Растет так же и количество транспортных компаний и таксомоторных парков, оказывающие нам столь необходимые под час услуги, будь то аренда микроавтобуса или вызов легкового такси. Но какую компанию нам выбрать? Очень многое зависит от сотрудников транспортных организаций, работающих напрямую с потенциальными клиентами: диспетчеры и водители. Все мы отлично понимаем, что любой автомобиль, будь то лековушка или микроавтобус, несмотря на свое даже самое современное оснащение, является средством повышенной опасности и от того, насколько квалифицирован водитель автомобиля, зависит конечный результат поездки: насколько безопасной и комфортной она была. Для того, что бы понять, будем мы пользоваться услугами выбранной транспортной компании или нет, достаточно всего одной поездки. Как Вы уже поняли, в этом деле играют главную раль именно квалификация и человеческие качества водителя.
каждый из нас, обращаясь в транспортную компанию, за какой-либо услугой, например заказ микроавтобуса, в первую очередь хочет видеть за рулем адекватного и высококвалифицированного водителя, который безопасно и с комфортом довезет из одного пункта в другой, при этом хорошо ориентирующегося в городе и его многочисленных улицах, переулках и транспортных развязках. Далее следуют человеческие качества, такие как вежливость, тактичность и внимание к клиентам.
Подготовка водителей.

Наша компания очень скрупулезно подходит к вопросу подбора водителей. Мы сотрудничаем только с высококвалифицированными специалистами, которые соответствуют определенным требованиям: большой (более 10 лет) стаж вождения, отменное здоровье, отличное знание города, уравновешенность. Некоторые водители и микроавтобусы лицензированы для перевозки детей. Водитель транспортной компании, оказывающей транспортные услуги в сфере пассажирских перевозок, большую часть своего рабочего времени контактируют с людьми, поэтому такие человеческие качества, как тактичность, вежливость, доброжелательность, являются очень важным аргументом при принятии решения о сотрудничестве, ведь открытость и доброжелательность при общении с клиентами приводит к тому, что случайные клиенты становятся постоянными.
Удачных поездок!

источник: taxi-van.ru


Вернуться