Заказать авто онлайн

Как должен выглядеть идеальный переезд, или заказ микроавтобуса для перевозки личных вещей.

Вам предстоит переезд в другой район или вовсе в чужой город, а своего грузовика нет? Значит, нужно найти профессионалов, которые помогут перевезти ваше имущество на новый адрес.

Когда люди переезжают, это говорит о начале нового этапа в их жизни, и очень хочется, чтобы переезд прошел гладко и быстро. В идеале это выглядит так: по телефону клиент договаривается с менеджером компании, в оговоренное время приезжают грузчики, а после окончания работы он расплачивается за оказанные услуги. Самое интересное, что такие компании действительно существуют, и чтобы найти именно ту, которая вам нужна, стоит всего лишь правильно поискать.

Итак, вам предстоит переехать из своего жилого района в другой или вовсе в чужой город, а своим грузовиком вы пока не обзавелись. Значит, необходимо найти профессионалов, которые помогут перевезти ваше имущество быстро и без проблем,либо же предоставят микроавтобус в аренду. Стоит просмотреть объявления в местной прессе или исследовать просторы Интернета на заданную тему. Серьезная компания, которая предлагает такую услугу, как аренда микроавтобуса в Алмате, например, обязательно привлечет ваше внимание. Рекламный текст будет примерно таким: «Грузоперевозки, аренда микроавтобуса в Алмате, услуги грузчиков – быстро и качественно».

Для начала пообщайтесь по телефону с диспетчером: узнайте, на каких условиях осуществляется аренда микроавтобуса в Алмате, сообщите, на какую дату и время вам потребуются их услуги. Если компания серьезная, вас внимательно выслушают, а после зададут уточняющие вопросы. По телефону обычно говорят, с помощью какого транспорта перевозят грузы, сколько времени потребуется на переезд, какова схема оплаты. Отдельная тема – тарификация работы грузчиков, которые по идее должны упаковать ваши вещи бесплатно, перенести их в грузовик, на месте сложить у входа в подъезд, а в новую квартиру доставить за отдельную плату.

Вы собрали вещи, приехали грузчики и стали упаковывать предметы мебели. Тщательно следите за их работой, особенно если среди вещей есть хрупкие предметы. Перед тем как сделать заказ микроавтобуса, эти вещи должны упаковать в специальные коробки отдельно от остальных.

После того как заказ микроавтобуса или же грузовика осуществлен, рабочие должны погрузить все вещи в машину, которая затем отправляется к вашему новому месту жительства. Там нужно проверить целостность предметов мебели, а это возможно, если вы не только сделали заказ микроавтобуса, но и оплатили дополнительную помощь сотрудников компании.

Оплата переезда, как правило, рассчитывается от времени подачи транспорта до того момента, когда машина полностью разгрузится. В этом есть свои плюсы – если вы самостоятельно подготовите вещи к транспортировке, стоимость переезда значительно удешевится.

источник: transportmm.ru


Вернуться