Заказать авто онлайн

Пассажирские перевозки в Алматы.

Микроавтобус Мерседес Спринтер относится к классу средних микроавтобусов вместимостью от 8 до 20 сидячих мест. Бывают микроавтобусы Мерседес Спринтер вместимостью до 30 мест, но это включая стоячие места.

Пассажирские перевозки в Алматы.Производит это микроавтобус знаменитый концерн Даймлер-Бенц. Выпуск микроавтобусов этой серии был начат, в 1995 году и сразу стал пользоваться огромной популярностью у перевозчиков пассажиров всём мире. Концерн Даймлер-Бенц первым стал выпускать микроавтобусы такого высокого класса.

Микроавтобус Мерседес Спринтер обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые выделяют его среди других производителей микроавтобусов. Просторный вместительный кузов, динамичность, экологичность, экономичность, а главное безопасность для пассажиров и водителя.

Огромная сдвижная дверь салона микроавтобуса Мерседес Спринтер и низкий пол, позволят без труда совершить посадку и высадку пассажиров любой комплекции. Огромный багажник микроавтобуса, позволяет вместить весь багаж пассажиров, без надобности грузить вещи в пассажирском салоне микроавтобуса.

В удобных анатомических креслах микроавтобуса Мерседес спринтер, которые плавно регулируются, вы будете себя чувствовать комфортно на любых расстояниях. На микроавтобусах Мерседес Спринтер впервые, в базовой комплектации микроавтобуса, производители стали устанавливать: современные системы пассивной и активной безопасности, подушку безопасности, систему ABS,ESP, преднатяжители ремней безопасности, и ещё кучу всяких опций, которые обеспечивают контроль над дорогой в любых ситуациях. Другие хорошие микроавтобусы этим похвастаться не могут. В конструкции микроавтобуса применены исключительно современные материалы и передовые технологии, которыё позволяют быть этому микроавтобусу, лидером в своём классе. Всем остальным производителям микроавтобусов остаётся только догонять и копировать достижения концерна "Даймлер-Бенц".

Не смотря на свои внушительные габариты 7 метров в длину и почти 2 метра шириной, микроавтобус Мерседес Спринтер удивительно манёвренный, радиус разворота составляет всего 5 метров. Такой микроавтобус будет держаться в городском потоке на равнее с легковыми автомобилями. Особое внимание нужно обратить на надёжность двигателя микроавтобуса Мерседес спринтер. Разработан он был естественно в Германии. А как мы, знаем немцы плохого не делают. Взглянув на двигатель микроавтобуса Мерседес, удивляешься как, такой "малыш" объёмом всего 2.2 литра, может перемещать трёх тонный микроавтобус, который сложно назвать микроавтобусом, с такой динамикой в разгоне.

Заметим, что скорость ограничена электроникой 120 км\час. Одним словом Европа. Легендарное немецкое качество сборки и надёжность всех узлов и агрегатов.

В заключении хотелось бы сказать об изысканном дизайне микроавтобуса Мерседес Спринтер, недаром этот микроавтобус пользуется огромной популярностью на свадьбах. Ни чего подобного не удалось сделать ни одному производителю микроавтобусов, совместить черты грузовичка, микроавтобуса и легкового автомобиля.

Элегантный могучий и в тоже время, в линиях кузова Спринтера чувствуется какая то лёгкость. И здесь Мерседес остаётся Мерседесом, элегантный снаружи и комфортный внутри микроавтобус Мерседес Спринтер никого не оставит равнодушным. Пассажирские перевозки в Алматы от компании "AVTOBUS", проехав на таком микроавтобусе вы на всегда останетесь поклонником марки Мерседес.

Источник: busru.ru


Вернуться