Заказать авто онлайн

Особенности аренды автобусов и микроавтобусов

Аренда автобусов востребована в тех случаях, если планируется корпоративная вылазка на природу или необходимо организовать доставку сотрудников к месту работы.

Большие автобусы пригодятся тем, кто организует экскурсионные поездки по историческим местам города, а своего автопарка не имеет. Экскурсанты проведут пару часов в комфорте, узнают много нового и отдохнут.

Особым спросом пользуются на сегодняшний момент микроавтобусы Форд, Мерседес. Например, во время свадебного торжества они доставляют гостей в загс, церковь, банкетный зал. При этом отпадает необходимость дорогостоящего заказа легковых машин. Все желающие могут участвовать в свадебном кортеже. Никто не опоздает на праздник, сохранится атмосфера общего веселья.

Пригодится аренда микроавтобусов и в тех ситуациях, когда требуется встретить деловых партнеров, важную делегацию, команду спортсменов и прочее. Доступно быстро и с комфортом доставить небольшую группу прибывших в любую точку города или области.

Удобен микроавтобус в аренду для перевозок пассажиров в другой регион. Согласовывается график движения, время отправления, число остановок в пути, размер багажа и другое.

Аренда автобусов и микроавтобусов – рациональное решение и для организации различных школьных поездок, в частности, экскурсий или доставки детей из микрорайонов на занятия.

Источник: www.vitauto.ru


Вернуться