Заказать авто онлайн

Аренда автобусов и микроавтобусов Мерседес для школьных экскурсий. Пассажирские перевозки в Алматы.

Школьная экскурсия может стать праздником, а может превратиться в пытку. В последнем не всегда виноват экскурсовод – зачастую условия поездки таковы, что прибывшая к парку детвора просто ничего не хочет.

Дети слабее взрослых. Они легко укачиваются, плохо переносят жару и духоту, быстро устают в дороге. Именно поэтому важно не только то, куда едет экскурсионная группа, но и то, на чем она едет.

Компания «avtobus.kz» предлагает своим клиентам услуги по аренде автобусов и микроавтобусов Мерседес последних моделей. Очень часто такие автобусы арендуются для проведения детских экскурсий.

В чем заключаются преимущества аренды автобусов Мерседес с водителем?

Безопасность
Автомобили и автобусы Mercedes заслуженно считаются одними из самых безопасных в мире. Компания Mercedes-Benz использует для обеспечения безопасности самые современные технологические решения и является обладателем множества международных патентов в этой сфере. Разумеется, использование самых лучших решений повышает цену техники, но в случае с арендой это не имеет никакого значения.

Простор и комфорт
Просторный салон, удобные мягкие кресла, эргономичные регулируемые спинки – все это делает поездку комфортной и безопасной. В микроавтобусах Мерседес есть место для безопасной провозки багажа и ручной клади: школьники не будут спотыкаться о собственные пакеты и рюкзаки.

Оптимальная температура и свежий воздух
Мощные системы вентиляции и кондиционирования позволяют поддерживать оптимальную температуру воздуха и сохранять его свежесть в течение всей поездки. Ни июльский зной, ни январские морозы не помешают детям ехать с комфортом. При этом все окна могут быть закрытыми, а это означает, что в салоне не будет никаких сквозняков.

Мультимедийный центр
Мультимедийный центр развлекает детей и позволяет им не скучать во время долгих поездок. В то время, пока детвора внимательно следит за приключениями рисованных персонажей, сопровождающие могут немного расслабиться и подготовиться к самой экскурсии.

Наша компания уже на протежении многих лет предоставляет комфортные микроавтобусы mercedes-benz. Заказ микроавтобуса в нашей компании явялется правильны выбором при планировании экскурсий.

источник: spektr-taxi.ru


Вернуться