Заказать авто онлайн

Микроавтобусы Мерседес. Пассажирские перевозки в Алматы

Микроавтобусы Мерседес представлены на современном рынке такими известными моделями, как Вито, Виано и Спринтер. Безусловно, все они имеют отличия, но и общее у них есть: качество. Микроавтобусы Мерседес выпускаются в трех стандартных формах:

  • пассажирский;
  • грузовой;
  • грузо-пассажирский, комбинированный.

Микроавтобусы Мерседес всегда оснащаются разными двигателями для того, чтобы дать наиболее широкий выбор: дизельные моторы, зарекомендовавшие себя в качестве экономичных и тяговитых, вполне могут поспорить с бензиновыми, обещающими прекрасный разгон. Кроме того, сегодня предлагаются и разные коробки на микроавтобусах Мерседес: традиционная механика постепенно заменяется более современными и удобными автоматами в разных вариациях. Даже те из водителей, которые всегда оставались ярыми сторонниками механики, сегодня, попробовав в действии микроавтобус Мерседес с вариатором или тип-троником быстро меняют свое мнение.
Нельзя не сказать о невероятно разумной системе организации внутреннего пространства микроавтобусов Мерседес: несколько рядов сидений позволяют трансформировать его для выполнения разных целей. А уж о комфорте и безопасности здесь и говорить нечего, так как, по вполне понятным причинам и тот и иной показатель находятся на самом верху рейтингов среди автомобилей подобного класса.
Микроавтобусы Мерседес обладают прекрасными показателями проходимости вне зависимости от того, передний или задний привод установлен на той или другой модели. Кроме того, сегодня в продаже есть микроавтобусы Мерседес с полным приводом в разных вариациях, что заметно увеличивает популярность их среди покупателей. Сбалансированное сочетание качества, надежности, экономичности и современного дизайна – вот то, что делает микроавтобусы Мерседес лучшими среди своего класса. Нельзя не сказать и о том, что производитель прекрасно справляется с задачами по гарантийному обслуживанию: практически нет недовольных среди пользователей этих машин. Микроавтобусы Мерседес поистине многофункциональны, они выделяются на дороге, соответствуют самым смелым мечтам и обязательно оправдывают все надежды, возложенные на их эксплуатацию в наших условиях с не самыми лучшими дорогами, а к тому же, с не очень качественным топливом.

источник: mercedes-moskva.ru


Вернуться