Заказать авто онлайн

Аренда микроавтобуса на свадьбу.

И вот, наконец наступил, тот самый долгожданный и единственный день вашей жизни.

Все арендованные лимузины, микроавтобусы и автомобили приехали точно в срок без опозданий. Вам необходимо украсить свадебный кортеж. Как украсить микроавтобус на свадьбу, это дело вкуса. Для украшения свадебных автомобилей сейчас существует большое множество аксессуаров. Самые распространённые это искусственные или живые цветы, ленточки и воздушные шарики. Заранее продумайте, как вы будете украшать автомобили, чтобы не тратить драгоценное время перед поездкой в ЗАГС или дворец бракосочетания.

Естественно первым в свадебном кортеже должен двигаться лимузин. Обратите внимание, что не рекомендуется ставить микроавтобус в конце свадебного кортежа, Это объясняется тем что пассажирский микроавтобус имеет ограниченные возможности по скорости разгона и не сможет угнаться за легковыми автомобилями. Если он будет замыкать колонну, то будет постоянно, опаздывать и останавливаться на красный сигнал светофора.

Ни в коем случае ни принуждайте водителя микроавтобуса нарушать правила дорожного движения. Ни один профессиональный водитель микроавтобуса не поедет на красный сигнал светофора, что бы успеть за свадебным кортежем. Не забывайте, что человек за рулём микроавтобуса, отвечает за жизни пассажиров и несёт как административную, так и уголовную ответственность.

Не собирайте слишком большую колону из свадебных автомобилей, со стороны такой кортеж вызывает улыбку. Некоторые молодожёны стараются как можно больше собрать автомобилей в своём свадебном кортеже. Смешно смотрится, когда едет свадебный лимузин, а за ним тянется сзади шлейф из разнопёрых иномарок, украшенными кое-как остатками ленточек и лопнувшими шариками, напоминающих цветные презервативы, весело болтающихся на ветру. Ограничитесь максимум четырьмя автомобилями. Лучше закажите микроавтобус и вы избавите себя от многих проблем. Попросите своих уважаемых гостей оставить транспорт на парковке, и доверьтесь профессионалам.


Надеемся, что наши советы помогут вам избежать некоторых проблем и неприятностей при заказе микроавтобуса на свадьбу. Приятной поездки!

 

Источник: busru.ru


Вернуться