Заказать авто онлайн

Выбираем микроавтобус. Аренда микроавтобуса в Алматы.

Перевозка пассажиров на микроавтобусах всегда считалась отдельным направлением в деятельности транспортных агенств и фирмах, специализирующихся на оказании транспортных услуг населению.
Микроавтобусы, предназначенные для пассажирских перевозок подразделяются на пассажирские и грузопассажирские.

Начнем с пассажирских:
Пассажировместимость этих микроавтобусов варьируется в большинстве случаев от 6 до 20 человек. Т.е. чем больше габариты автомобиля, тем больше человек можно разместить в его салоне. К услугам клиентов целый список моделей, которые выпускают американские, европейский, японские, корейские автопроизводители.

Все вышеперечисленные автомобили можно в большом количестве встретить на городских и пригородных дорогах нашей страны. Надежность микроавтобусов не у кого не вызывает сомнений, ведь эти машины возят нас уже более 20 лет, и за это время автопроизводителями отработаны и конструкторские решения кузовов, инженерное оборудование, а так же прочие узлы и агрегаты, от которых зависит работоспособность и отличные эксплуатационные характеристики автомобилей. Стоит добавить к сказанному и постоянную работу над системами активной и пассивной безопасности. Комфортные климатические условия обеспечивают надежные системы вентиляции и кондиционирования.

К грузопассажирским микроавтобусам относятся автомобли, пассажировместимостью 4-8 человек и обладающие большим количеством свободного (не занятого креслами) пространства. Такие микроавтобусы немного уступают своим чисто пассажирским собратьям по комфортабельности, но по способности размещать в салоне большое количество багажа, оборудования или негабаритных грузов, им нет равных.

Прежде, чем оформить аренду микроавтобуса, мы советуем Вам определиться с тем, что больше Вас интересут в самой услуге: пассажировместимость, повышенный комфорт, обеспеченный наличием большего числа дополнительных опций в салоне автомобиля или возможность размещения багажа.

Следует отметить, что в зависимости от комплектации, количества дополнительных опций, пассажировместимости и целей поездки, стоимость на аренду микроавтобусов будет отличаться. Как пример: если нужно арендовать микроавтобус для встречи в аэропорту, или для проводов в аэропорт, то на такой заказ можно направить микроавтобус, уже работающий на линии и выполнявший в этот день аналогичные заказы. Заказ микроавтобуса на свадьбу будет стоить дороже, так как автомобиль готовится заранее к этому мероприятию: проходит дополнительные чистку, технический осмотр и для выполнения других заказов на этот день не привлекается.

По нашему мнению, стоимость аренды микроавтобуса при выборе кампании-исполнителя транспортной услуги должна являться очень весомым, но не главным фактором, потому, что тарифная ставка во многих транспортных фирмах включает в себя не только оплату труда водителя и обслуживающего персоонала, но и расходы на поддержание автомобилей в исправном техническом состоянии, поэтому при выборе компании, советуем придерживаться среднерыночной стоимости подобных услуг. Адекватная ценовая политика позволяет фирмам поддерживать в отличном техническом состоянии свои автомобили и обеспечивать стабильные и привлекательные условия как сотрудникам, осуществляющим организацию и выполнение транспортной услуги, так и своим клиентам.
Удачных поездок!

источник: taxi-van.ru


Вернуться